Главная Преподаватели Учительский состав

 

Педагогический состав МБОУ «СОШ №54» на 2017-2018  учебный год.

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Барабанова Виолетта Валентиновна

Учитель

Технология, изо

Высшее

Архитектура

 Соответствие должности

1) 16.02.15 – 04.03.15,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО («Искусство»)».

27

21

нет 

Беда Татьяна Евгеньевна

Учитель

Начальная школа

Среднее специальное, учитель начальных классов

Молодой специалист

 

3

3

нет 

Бова Виктория Станиславовна

Учитель

Начальная школа

Высшее, учитель начальных классов

Соответствие должности

1) 21.03.13-13.04.13, ПК ИРО, курсы «Комплексное повышение квалификации учителей начальных классов»

37

37

нет 

Бойко Елена Борисовна

Учитель

Английский язык

Высшее, филолог

Соответствие должности

15

12

нет

Бурдей Светлана Николаевна

Учитель

Начальная школа

Среднее специальное, учитель начальных классов со специализацией «Организатор детского коллектива»

Первая

1) 05.04.12 – 06.04.12, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

21

21

нет 

Бурдина Наталья Анатольевна

Учитель

Математика

Высшее, учитель математики

Высшая

1) 18.04.13 – 19.04.13, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

2) 24.03.14-05.04.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по математике»

33

33

нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

Васильева Елена Юрьевна

Учитель

Начальная школа

Среднее специальное, учитель начальных классов; высшее,

психолог

Первая

1)08.10.12-31.10.12, ПК ИРО «Комплексное.повышение.квалификации учителей начальных классов»

11

11

нет 

Вотинова Галина Леонидовна

Учитель

Начальная школа

Высшее, учитель начальных классов

Высшая

1) 19.05.14 – 31.05.14,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС ООО»

27

27

нет 

Долгова Светлана Ивановна

Учитель

Начальная школа

Высшее, учитель начальных классов

 Соответствие должности

1) 28.11.13 – 29.11.13, ПК ИРО, «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски»

38

38

нет 

Ефремкин  Александр Александрович

Учитель

Физическая культура

Среднее специальное

 Соответствие должности

21.01-29.01.2013 Пр.компл.повыш.кв.уч.физ.к. (не закончил 1) 02.02.15 – 20.02.15,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

5

5

 нет

Израйлева Татьяна Сергеевна

Учитель

Физическая культура

Высшее

Соответствие должности

20

15

нет

Учитель информатики

Учитель

Информатика

Высшее

Соответствие должности 

 

10

6

 нет

Захарченко Елена Евгеньевна

Учитель

Физическая культура

Среднее специальное

 Соответствие должности

1) 03.10.11-08.12.2011 ПК ИРО Комплексное .повышение.квалификации.тренера-преподавателя. ДЮСШ»

10

10

нет 

Колонтай Виолетта Юрьевна

Учитель

Музыка

Высшее, музыковед,преподаватель 

Высшая

ПК ИРО 2015год. Комплексные курсы по предмету

37

37

 нагрудный знак "Почетный работник общего образования"

Лапаник Анна Юрьевна

Учитель

Начальная школа

Высшее

 

1)31.05.12-23.06.12 ПК ИРО Комплексное повышение квалификации учителей начальных классов»

11

2

нет 

Лакиза Людмила Юрьевна

Учитель

Начальная школа

Высшее 

Нет

32

24

Ломакина Анна Анатольевна

Учитель

Технология, изо

Высшее

 Соответствие должности

1)16.01.12-07.04

2012 ПК ИРО «Комплексное.повышение квалификации заместителя директора по УВР»

25

18

нет 

Матыженок Лариса Николаевна

Учитель

Начальная школа

Высшее, филолог

Первая

1)10.01.13-31.08.13 ПК ИРО «Русская духовная культура»

25

5

 нет

Мельник Елена Алексеевна

Учитель

Начальная школа

Высшее, филолог

Соответствие должности

15

12

нет

Мищенкова Анна Григорьевна

Учитель

География

Высшее, учитель географии

Высшая

1) 10.04.14 – 26.04.14,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

43

43

нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

Немцева Надежда Сергеевна

Учитель

География

Высшее, учитель географии

Высшая

1) 10.04.14 – 26.04.14,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

37

37

Почетная грамота Министерствава образования и науки РФ

Носикова Ольга Дмитриевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, русский язык и литература

Высшая

1) 14.04.14-18.04.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по русскому языку»

29

28

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Помогалова Юлия Алексеевна

Учитель

Английский язык

Всшее, регионовед

Нет

5

3

нет

Семенченко

Марина Владиславовна

Учитель

Биология, Химия

Высшее, учитель биологии и химии

Первая

1) 15.04.13 – 27.04.13,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях перехода основного общего образования на ФГОС»

1) 30.03.15 – 18.04.15,

 ПК ИРО,  курсы «Комплексное повышение квалификации учителей  химии и биологии»

22

22

Почетная грамота Законодательного собрания Прим края

Слащева Галина Сергеевна

Учитель

Математика

Высшее, учитель математики

Соответствие должности

1) 15.06.15-08.07.15, ПК ИРО, курсы «Комплексное повышение квалификации учителей математики»

53

53

нагрудный знак "Отличник народного просвещения"

Соломыкова Яна Александровна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, русский язык и литература

Соответствие должности 

1) 17.06.13-10.07.13, ПК ИРО, курсы «Комплексное повышение квалификации учителей »

2) 14.04.14-18.04.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по русскому языку»

19

19

нет 

Трегубко Марина Владимировна

Учитель

Физика

Высшее, учитель физики

Высшая

1) 11.03.14-22.03.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ЕГЭ по физике»

32

32

нет 

Шин Юрий Юрьевич

Учитель

История, обществоведение

Высшее,

учитель истории и обществознания

Соответствие должности

 

4

4

 нет

Широкая Тамара Антоновна

Учитель

Английский язык

Высшее,

Высшая

1)17.11.14-03.12.2014

ПК ИРО «Формирование профессиональных  компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

52

51

нагрудный знак "Отличник народного просвещения"

Шуляковская Светлана Владимировна

Учитель

Английский язык

Высшее,

Высшая

1)17.11.14-03.12.2014

ПК ИРО «Формирование профессиональных  компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

51

46

медаль "Ветеран труда"

Шпак Татьяна Васильевна

Учитель

Математика

Высшее, учитель математики

Высшая

1) 18.04.13 – 19.04.13, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

36

36

Почетная грамота Министерсва образования и науки РФ

 

Шморгун Татьяна Владимировна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, русский язык и литература

 

1)07.11.11-26.11.11 ПК ИРО

«Комплексное повышение квалификации»

7

6

 нет

Юрчук Ольга Анатольевна

Учитель

Русский язык и литература

Неоконченное высшее, русский язык и литература

Первая

1)20.06.11-09.07.11 ПК ИРО «Комплексное повышение квалификации»

26

26

нет 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Пацаева, 2
  • Тел: 228-85-02; 228-79-00; 228-78-74
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.