Главная Преподаватели Учительский состав

 

Педагогический состав МБОУ «СОШ №54» на 2016-2017 учебный год.

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Барабанова Виолетта Валентиновна

Учитель

Технология, изо

Высшее

Архитектура

 соответствие должности

1) 16.02.15 – 04.03.15,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО («Искусство»)».

26

20

нет 

Беда Татьяна Евгеньевна

Учитель

Начальная школа

Среднее специальное, учитель начальных классов

Молодой специалист

 

1

2

нет 

Бова Виктория Станиславовна

Учитель

Начальная школа

Высшее, учитель начальных классов

соответствие должности

1) 21.03.13-13.04.13, ПК ИРО, курсы «Комплексное повышение квалификации учителей начальных классов»

37

37

нет 

Бурдей Светлана Николаевна

Учитель

Начальная школа

Среднее специальное, учитель начальных классов со специализацией «Организатор детского коллектива»

Первая

1) 05.04.12 – 06.04.12, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

20

20

нет 

Бурдина Наталья Анатольевна

Учитель

Математика

Высшее, учитель математики

Высшая

1) 18.04.13 – 19.04.13, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

2) 24.03.14-05.04.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по математике»

32

32

Почетный работник общего образования РФ

Васильева Елена Юрьевна

Учитель

Начальная школа

Среднее специальное, учитель начальных классов; высшее,

психолог

Первая

1)08.10.12-31.10.12, ПК ИРО «Комплексное.повышение.квалификации учителей начальных классов»

10

10

нет 

Вотинова Галина Леонидовна

Учитель

Начальная школа

Высшее, учитель начальных классов

Высшая

1) 19.05.14 – 31.05.14,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС ООО»

26

26

нет 

Долгова Светлана Ивановна

Учитель

Начальная школа

Высшее, учитель начальных классов

 соответствие должности

1) 28.11.13 – 29.11.13, ПК ИРО, «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски»

37

37

нет 

Ефремкин  Александр Александрович

Учитель

Физическая культура

Среднее специальное

 соответствие должности

21.01-29.01.2013 Пр.компл.повыш.кв.уч.физ.к. (не закончил 1) 02.02.15 – 20.02.15,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

4

4

 нет

Учитель информатики

Учитель

Информатика

Высшее

соответствие должности 

 

9

5

 нет

Захарченко Елена Евгеньевна

Учитель

Физическая культура

Среднее специальное

 соответствие должности

1) 03.10.11-08.12.2011 ПК ИРО Комплексное .повышение.квалификации.тренера-преподавателя. ДЮСШ»

10

10

нет 

Колонтай Виолетта Юрьевна

Учитель

Музыка

Высшее, музыковед,преподаватель 

Высшая

ПК ИРО 2015год. Комплексные курсы по предмету

36

36

Почетный работник общего образования

Лапаник Анна Юрьевна

Учитель

Начальная школа

Высшее

 

1)31.05.12-23.06.12 ПК ИРО Комплексное повышение квалификации учителей начальных классов»

11

2

нет 

Лакиза Людмила Юрьевна

Учитель

Начальная школа

Высшее 

Нет

32

24

Ломакина Анна Анатольевна

Учитель

Технология, изо

Высшее

 соответствие должности

1)16.01.12-07.04

2012 ПК ИРО «Комплексное.повышение квалификации заместителя директора по УВР»

25

17

нет 

Матыженок Лариса Николаевна

Учитель

Начальная школа

Высшее, филолог

Первая

1)10.01.13-31.08.13 ПК ИРО «Русская духовная культура»

25

4

 нет

Мищенкова Анна Григорьевна

Учитель

География

Высшее, учитель географии

Высшая

1) 10.04.14 – 26.04.14,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

42

42

Почетный работник общего образования РФ

Немцева Надежда Сергеевна

Учитель

География

Высшее, учитель географии

Высшая

1) 10.04.14 – 26.04.14,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

36

36

Почетная грамота Министерствава образования и науки РФ

Носикова Ольга Дмитриевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, русский язык и литература

Высшая

1) 14.04.14-18.04.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по русскому языку»

28

27

Почетная грамота Министерства образ-я и науки РФ

Помогалова Юлия Алексеевна

Учитель

Английский язык

Всшее, регионовед

Нет

5

2

нет

Семенченко

Марина Владиславовна

Учитель

Биология, Химия

Высшее, учитель биологии и химии

Первая

1) 15.04.13 – 27.04.13,

 ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях перехода основного общего образования на ФГОС»

1) 30.03.15 – 18.04.15,

 ПК ИРО,  курсы «Комплексное повышение квалификации учителей  химии и биологии»

21

21

Почетная грамота Законодательного собрания Прим края

Слащева Галина Сергеевна

Учитель

Математика

Высшее, учитель математики

соответсвие должности

1) 15.06.15-08.07.15, ПК ИРО, курсы «Комплексное повышение квалификации учителей математики»

52

52

Отличник народного просвещения

Соломыкова Яна Александровна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, русский язык и литература

соответствие должности 

1) 17.06.13-10.07.13, ПК ИРО, курсы «Комплексное повышение квалификации учителей »

2) 14.04.14-18.04.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по русскому языку»

18

18

нет 

Трегубко Марина Владимировна

Учитель

Физика

Высшее, учитель физики

Высшая

1) 11.03.14-22.03.14, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметных комиссий ЕГЭ по физике»

32

32

нет 

Шин Юрий Юрьевич

Учитель

История, обществоведение

Высшее,

учитель истории и обществознания

соответствие должности

 

3

3

 нет

Широкая Тамара Антоновна

Учитель

Английский язык

Высшее,

Высшая

1)17.11.14-03.12.2014

ПК ИРО «Формирование профессиональных  компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

51

50

Отличник народного просвещения

Шуляковская Светлана Владимировна

Учитель

Английский язык

Высшее,

Высшая

1)17.11.14-03.12.2014

ПК ИРО «Формирование профессиональных  компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО»

50

45

 

Шпак Татьяна Васильевна

Учитель

Математика

Высшее, учитель математики

Высшая

1) 18.04.13 – 19.04.13, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

35

35

Почетная грамота Министерсва образования и науки РФ


Шморгун Татьяна Владимировна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее, русский язык и литература

 

1)07.11.11-26.11.11 ПК ИРО

«Комплексное повышение квалификации»

6

5

 нет

Юрчук Ольга Анатольевна

Учитель

Русский язык и литература

Неоконченное высшее, русский язык и литература

Первая

1)20.06.11-09.07.11 ПК ИРО «Комплексное повышение квалификации»

25

25

нет 

Юрьева Галина Анатольевна

Учитель

География, МХК

Высшее, учитель географии

Высшая

1) 20.04.15-25.04.15, ПК ИРО, «Проектная и исследовательская деятельность в условия ФГОС»

36

36

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Пацаева, 2
  • Тел: 228-85-02; 228-79-00; 228-78-74
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.