В школе состоялся день открытых дверей для родителей будущих первоклассников

В субботу, 28 января 2017 года в школе состоялся день открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Перед родителями выступила и. о. директора школы Анна Анатольевна Ломакина, которая рассказала о школе, познакомила с учителями, набирающими первоклассников.

Для детей были проведены мастер-классы учителями начальной школы.

Заместитель директора по ВР  Галина Анатольевна Юрьева представила педагогов дополнительного образования, каждый из них рассказал о своих секциях и кружках.

В конце встречи родителям и детям был показан концерт, участниками которого являются обучающиеся нашей школы.

28 Январь 2017, 589 просмотров.