8 октября состоялось торжественное открытие мемориальной доски

11 Октябрь 2021

Сергей Борисович Соколов окончил 9 классов Школы № 54. Он погиб во время войны в Чеченской республике.

На открытие мемориальной доски пришли мама Сергея, его сестры и другие родственники.

Много хороших, суровых слов прозвучало в адрес выпускника школы.

Но не забыт герой друзьями,

И школа будет помнить вечно.

В сердцах, душе всегда он с нами:

Простой, душевный, человечный!!!

Традиционно 5 октября вся страна отмечает профессиональный праздник День учителя

11 Октябрь 2021

В этот день Совет старшеклассников подарил учителям очень важный подарок: они взяли в свои руки управление школой на себя-провели уроки и классные часы, покормили младших школьников и устроили большой, оригинальный концерт для всех учителей школы.

Спасибо Вам, дорогие!!! Мы уверенны, что воспитываем вас в нужном направлении и на смену нам придет достойная смена!!!!

7 сентября состоялась встреча школьников и Тымченко Владимира Николаевича

11 Октябрь 2021

Владимир Николаевич Тымченко потерял сына во время войны в Чеченской республике. Он по крупицам собирал сведения о погибших ребятах, которые служили вместе с его сыном в 245 МСП и написал книгу "Дорогами Мужества".

В этой книге есть и история взросления выпускника нашей школы Соколова Сергея Борисовича. Ребята с интересом слушали рассказ Владимира Николаевича

Благодарность родителям от ЗАК

11 Октябрь 2021

9 сентября администрация школы торжественно вручила благодарственные письма родителям, активно помогающим школьной жизни, вопросам организации досуга, питания школьников.

Благодарственные письма были вручены Рязановой Анне Анатольевне, которая воспитывает трех сыновей, обучающихся в нашей школе и успевает оказывать огромную помощь школе на безвозмездной основе, Алиевой Анне Игоревне, родительнице 7а класса.

Огромное спасибо Вам, уважаемые родители, милые, красивые, ответственные женщины и мамы. Здоровья Вам, счастья, успехов и всех благ!!!

Сегодня в школе прошел классный час, посвященный событиям ВОВ

11 Октябрь 2021

Все школьники школы, вместе со своими классными руководителями добросовестно подготовились и провели классный час посвященный страшным событиям времен ВОВ.

1 сентября-день Знаний

11 Октябрь 2021

Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки для первоклассников и выпускников школы.

Уважаемые школьники, родители и коллеги!

29 Август 2021

Установочные сборы школьников состоятся 31 августа около центрального входа школы:

5-е, 2-е классы в 09:30

6-е, 3-е классы в 10:00

7-е, 4-е классы в 10:30

8-е, 10а, 11а классы в 11:00

9-е классы в 11:30

Уважаемые школьники, родители, коллеги!

29 Август 2021

30 августа 2021 года в 19:00 состоятся родительские собрания для родителей первоклассников:

1 А класс - кабинет № 15

1 Б класс - кабинет № 16

1 В класс - кабинет № 4

1 С класс - кабинет № 5

Уважаемые коллеги, школьники, родители и просто гости нашего сайта!

29 Август 2021

Поздравляю Вас с началом 2021-2022 учебного года!

Мы рады, что Вы выбрали нашу школу.

У нас работает дружный, высоко-квалифицированный педагогический коллектив, способный дать нашим обучающимся глубокие, прочные знания. Школа гордится своими учениками , которые достигают успехов в учебе, спорте, творчестве.

Дорогие школьники! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания  в школе был годом интересной, плодотворной работы. Мы верим. что вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми!

Уважаемые родители! Спасибо Вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаю Вам терпения, здоровья и удачи в воспитании ваших детей.

Завершилась приемка школ к новому учебному году

29 Август 2021

Комиссия отметила креативность в оформлении некоторых учебных кабинетах.