Главная Наши достижения В творчестве

В 2012 году школа заняла 2 место в городском конкурсе «Школа- территория красоты».

Районный конкурс «Песни в солдатских шинелях» школа заняла — 2 место

Успешно прошел в школе районный фестиваль КВН, на котором команда школы стала «Лауреатом». Традиционно хорошо играла команда КВН «Моя любимая команда»: Вошли в сезон (из 15 команд), ½ финала – 3 место, финал – 2 место. Танцевальный коллектив «Хай Тэп», стал финалистом городского конкурса «Стартинейджер», финалистом Фитнес-марафона, «Танцевальный мир без границ». В городском конкурсе «Ещё раз про любовь» команда школы стала победителем.

Танцевальный коллектив «Хай Тэп» учавствует в новогодних представлениях «Ёлка», проводимых главой города и губернатором.